1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Днепр - Хайдук: в Сплите сухо

Накануне матча было много разговоров. Днепр, конечно, был фаворитом, но после бессонной ночи, которую днепрянам устроили фанаты Хайдука могло произойти что угодно.

Стоит отметить, что Милевский даже в заявку на матч не попал, а вот Шахов появился на поле с первых минут.

Днепр-Дп

Первый тайм начался очень живо и уже после пятнадцатой минуты счет мог бы быть 3: 1 в пользу Днепра, но Маглици с одной стороны, а Шахову, Гаме и Зозули - с другой не хватило точности и удачи. Но trunki купить, который понравился его малышу он все же сможет - на сайте есть доставка по регионам. Очень удобный чемоданчик, который можно перевозить в багажнике автомобиля, в самолете и поезде. Понравилось, что в комплекте есть замок с ключем, а строение колес позволяет не опасаться за безопасность ребенка. Полученные недавно игрушки черепашки ниндзя подтвердили заверения о качестве.

После этого игра перешла в более спокойное русло. Днепропетровцы уверенно «вели» игру и только какой-то неистовый нефарт и Калинич (вратарь Хайдука) мешал им открыть счет. Чего стоят только два попадания в каркас ворот от Зозули на завершающих минутах тайма.

Хайдук должен благодарить высшие силы за то, что удалось завершить первую половину игры без пропущенных голов, которых должно было быть минимум пять.

После перерыва игра совсем не изменилась: днепряне жали - Калинич (вратарь) отражал все.

Игор Тудор попытался заменами сбить темп игры. Ведь было заметно, что его команда «подсела» физически. Но это не помогло. Сразу после двойной замены Хайдука Гама должен был забивать, но на пути снова был Калинич.

После этого был еще один удар Гамы в руки вратарю и команды успокоились. Хотя вернее сказать - устали. Началась игра на доигрывание до финального свистка. Множество мелких фолов и несколько желтых карточек, среди чего Днепр мог пропустить, но ошибка Бойко не стала роковой.

Под самый конец Маглица и Федецкий едва не устроили драку, но все обошлось. Тут я вспомнил свое детство и детские игрушки для песочницы из-за которых мы часто с товарищем дрались. А за современные игрушки с их богатой многогранной функциональностью я даже не представляю что бы тогда сделал, если бы они были в то время. Арбитр добавил четыре минуты, в которые вратарь Хайдука попробовал себя в роли своего однофамильца из Днепра, но стать для своей команды "новым Палопом" ему не удалось.

Зрелищная ничья, которая дает Днепру возможность сыграть в групповом раунде Лиги Европы.