2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Кривбасс одержал победу над Белым Барсом

«Кривбасс» одержал победу над «Белым Барсом»

Новости хоккея в Украине сейчас особенно актуальны, ведь продолжается Второй тур Украинской хоккейной лиги. Этот сезон особо интересен своей неоднозначностью, ведь сложно предугадать, какие из команд победят. В четверг, 15 сентября, криворожский хоккейный клуб «Кривбасс» и белоцерковский «Белый Барс» сошлись в заключительном матче второго тура. «Кривбасс» одержал блистательную победу над соперником, не оставив ему шансов. Счёт был 6:0.

В первом периоде большую активность проявляла команда из Белой Церкви, ей неплохо удавалось удерживать шайбу под контролем, но забить её им так и не удавалось. Опасным моментом была встреча Разумова с Бесхлебным. Но первый так и не смог переиграть вратаря белоцерковской команды.

Почти на екваторе периода криворожане начали выравнивать поединок. Вскоре они изменили ситуацию в свою пользу, и одной забитой шайбой открыли счёт.

Во втором периоде криворожская команда не упускала своих позиций и не дала соперникам вывести шайбу из-под своего контроля. В этом периоде и было забито три шайбы в ворота Бесхлебного. Это сделали Караульщук, Алексюк (до экватора) и Иван Савченко.

После этого в команде «Белый Барс» сменили вратаря – Бесхлебного на Власенко.

В третьем периоде криворожане Секирко и Мазула окончательно добили белоцерковскую команду еще двумя шайбами, не оставив соперникам никаких шансов.

В итоге, ХК «Кривбасс» разгромил «Снежного Барса» со счётом 6:0.

Это вторая победа «Кривбасса» во втором туре Украинской Хоккейной Лиги. Первая состоялась в овертайме, над командой «Кременчуг».

«Белый Барс», в свою очередь, получил первое поражение в этой лиге. Ведь совсем недавно он неожиданно обыграл харьковскую команду «Витязь». Матч между ними был 11 сентября, завершился он со счётом 3:1.

Какие матчи УХЛ состоятся в ближайшее время?

17 сентября (суббота) в 16:00 должен состояться матч киевского хоккейного клуба «Дженералз» с харьковским «Витязем». Он откроет третий тур Хоккейной лиги.

18 сентября, в воскресенье будет 2 матча. Первый – это поединок донецкого ХК «Донбасс» с криворожским «Кривбасс», в 14:00. Второй – это игра «Белого Барса» с ХК «Кременчуг», которая состоится в 17:00.

Болейте за свою любимую команду, узнавайте только актуальную информацию и отслеживайте последние новости хоккея в Украине на сайте hockey-league.com.